Another Story About Mermaids

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #1 "Vampire"


Action #1 "Vampire"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вампиры

http://funkyimg.com/i/J6qC.gif http://funkyimg.com/i/J6rb.gif

Вампиры являются нечистью, питающейся человеческой или животной кровью при помощи своих клыков, которые без необходимости скрываются. Они боятся солнечного света, хотя у них и есть свои способы защиты. Очень часто вампиры имеют бледный вид, а если дотронуться до них - то кожа будет холодной. Они не нуждаются в человеческой пище и воде, ведь уже мертвы. Вампиры очень выносливы, обладают сверхсилой и скоростью. А ещё они бессмертны. Ещё одной особенностью является то, что вампиры не отражаются в зеркале, не отбрасывают тени и не получаются на фотографиях. Убить вампиров не так то просто - для этого вам понадобится серебряная пуля (освященная тоже подойдет) либо осиновый кол в сердце. Так же в этом может помочь обезглавливание.

0

2

David Gomez | Дэвид Гомез, 21|21 y.o

Раса персонажа: вампир
Способность персонажа: стандартные силы вампира
Профессия персонажа: работает в известном издании, которое известно во всем мире

https://38.media.tumblr.com/abac6bdc2674ec36827fd7221bbdf204/tumblr_n7kc7duaqv1tbpk40o5_250.gif
look: Stephen Amell|Стивен Амелл

Коротко о персонаже

Дэвид всегда старался быть похожим на свою мать. Он хотел стать лучшим во всем. К сожалению, Дэвиду приходилось бороться со своей вампирской сущностью и из-за этого его жизнь становилась труднее. Трудно контролировать эмоции, которые ощущаются ярче, чем у обычного человека. Вместо того, чтоб сдаться, парень работал над собой еще усерднее. С помощью своих друзей, которые знали о тайне парня, ему было легче. По окончанию старшей школы парень выучил английский, французский, китайский, русский язык и знал на разговорном уровне китайский и немецкий. Он поступил в университет, чтоб еще больше работать над собой и мириться со своей сущностью, все таки среди людей легче забыть кем ты являешься. Учебу пришлось бросить, так как ему предложили работать в известном журнале. В этом ему помогло знание многих языков, ведь работники, которые могут свободно общаться с людьми из других стран очень ценятся.


Dianna Gold | Дианна Голд, 20|20 y.o

Раса персонажа: вампир
Способность персонажа: стандартные силы вампира
Профессия персонажа: студентка, работает в компании Эппл

https://31.media.tumblr.com/9d37e6f602d019cb1d8a28b282872868/tumblr_n7rw4s33Hu1tbgm1to1_250.gif
look: Selena Gomez|Селена Гомез

Коротко о персонаже

Девушка выросла в рабочем классе, в Голд Косте. Дианна старается сделать все, чтоб жить светской жизнью. После окончания средней школы, девушка поступила в университет и параллельно пошла работать в компанию Эппл. На удивление у девушки получается совмещать работу с учебой, ей даже светит повышение за хорошую работу. Девушку даже хотят перевести в Нью Йорк, для работы в дальнейшем, но девушка хочет остаться в Австралии и достичь успехов здесь.
Кто хорошо знает Дианну, никогда не скажет, что у девушки есть тайна и кто узнает о ней, наверняка, захочет сразу же вогнать ей деревянный кол в сердце. Да, вы поняли верно, девушка вампир. Хоть она и научилась управлять своей сущностью, но иногда у нее бывают срывы. Если вы ее встретите ночью на улице, есть большая вероятность, что вы станете ее жертвой. Конечно же вас не убьют, а просто выпьют крови и сотрут память.


Nick Durant | Ник Дюрант, 20|20 y.o

Раса персонажа: вампир
Способность персонажа: стандартные силы вампира
Профессия персонажа: выступает в различных клубах/барах/кафе

https://38.media.tumblr.com/85539ee827608503724e90f350011ecb/tumblr_n7nemyFmPI1scoum0o1_250.gif
look: Darren Criss|Даррен Крисс

Коротко о персонаже

Когда Ник был ребенком, он мечтал стать звездой, но родители не поддерживали парня и говорили, чтобы он забыл про эту ерунду. Как большинство родителей, родители Ника думали, что у парня будет хорошая работа в сфере бизнеса и на это они потратили много денег. Не смотря на все старания родителей, парень старался играть во всевозможных клубах, ресторанах по всему городу и хотел, чтобы его знали все. Со временем Ник съехал от родителей и потерял связь с ними. У парня есть есть друзья, которые поддерживают его мечту.
Однажды, родители явились домой к парню и начали читать ему морали о том, что нужно забыть о мечте звезде и мыслить реально. Произошла очередная ссора и вампирская сущность парня снова взяла верх и он свернул шею своему отцу, а потом матери. После этого случая, Ник стал замкнутым в себе и никому не рассказывал о происшедшем. От мечты он так и не отказался и до сих пор выступает в различные заведениях, но все, кто его знает, заметили, что парень изменился, стал не таким общительным, как раньше, все чаще проводит свободное время один.


Reed Sharman | Рид Шарман, 20|50 y.o

Раса персонажа: вампир
Способность персонажа: стандартные силы вампира
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/94c7753d004987eadc67a6e613e10c91/tumblr_n7pkoaDC7H1sv8xs0o2_250.gif
look: Lucy Hale|Люси Хейл

Коротко о персонаже

Иногда кажется, что Рид нашла источник молодости, потому что в свои 50 лет, она выглядит, будь-то ей 20 лет. Все это благодаря тому, что девушка вампир. Она была обращена, как вы поняли в 20 лет и теперь она надолго застряла в этом возрасте. Из-за того, что знакомые начали что-то подозревать, девушка собрала вещи и уехала в Австралию, чтоб начать новую жизнь. Там девушка поступила в университет и завела новые знакомства и никому не говорит о своем секрете.
Вечера девушка любит проводить в элитных заведениях Голд Коста, где подают лучшие коктейли и можно встретить таких же хорошо обеспеченных людей, как и она. Не смотря на то, что у девушки достаточно большие счета в банке, она не ведет себя, как высокомерная сучка, к тому же девушки нужны друзья, чтобы казаться обычным подростком с обычными проблемами.

0


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #1 "Vampire"