Another Story About Mermaids

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #2 "Mermaid"


Action #2 "Mermaid"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Русалки/Тритоны

http://funkyimg.com/i/J6mc.gif http://funkyimg.com/i/J6mB.gif

Русалки/тритоны - это человекоподобные существа, связанные с водоемами. Как правила их основная задача - это охрана водоемов, островов, лесов и т.д. У них, как известно, вместо обычных ног - хвосты. Они могут довольно быстро перемещаться под водой, а так же каждая из русалок обладает своей способностью, например, управление водой, телекинез и другие. Есть два вида русалок - те, которые были рождены русалками и обитают стаями в водоемах (как правило моря или океаны), а так же те, которые приобрели свои силы и хвосты в лунных пещерах на островах по всему миру. Русалки сильно связаны с луной, на них влияет полнолуние. Как и другие сверхъестественные существа, русалки предпочитают скрывать своё происхождение от людей.

Способности

За эти годы силы русалок изменились, теперь они могут становится невидимыми, перемещать предметы силой мысли. Все силы русалок до сих пор неизвестны, но чтоб обучиться обычным способностям нужно не мало времени.

0

2

Shelley Cooper | Шелли Купер, 20 y.o

Раса персонажа: русалка
Способность персонажа: стандартные силы русалки
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/81fcb12eac921aa9316e6b2396fb870c/tumblr_n7qimoNY141r94jnqo2_250.gif
look: Emma Stone|Эмма Стоун

Занята.

Коротко о персонаже

Семья Шелли определенно самая богатая семья в городе. Отец девушки является известным модельером, который в настоящее время живет в Нью Йорке. В то время, пока Шелли остается жить в городе со своей няней. Когда-то она жила с матерью. Когда девушке было семь лет в семье произошел скандал, когда выяснилось что у ее отца был роман с другим мужчиной. Конечно же мать разозлилась, собрала вещи и исчезла. Как бы там не было, Шелли особо не пострадала. Отец ей объяснил, что произошло, и на удивление девушка восприняла новость нормально. О матери она не скучает, так как та была настоящей стервой и девушка ее никогда не любила.
Шелли очень разборчива, особенно если дело доходит к одежде и ее диетам. На нее очень трудно воспроизвести впечатление, но пока у вас есть деньги или хотя бы смазливое личико, вы будете на хорошем счету у девушки и она будет к вам добра. Шелли знает, что она красивая, и она часто пользуется этим, чтобы получить то, что она хочет. Любит манипулировать людьми, но не друзьями, она дорожит дружбой. Любит встречаться с несколькими парнями сразу и при этом ни один не осмелится ничего ей не сказать. Особенно она любит красивых парней. Серьезные отношения девушка планирует завести, когда переедет в Лос Анджелес и станет знаменитой моделью.
Похоже, мечтам девушки пришел конец, когда та в полнолуние оказалась на Мако со своим очередным парнем и заблудилась в джунглях. Найдя пещеру, которая открывается во время полнолуния, Шелли зашла туда и сама не поняла, как в следующую оказалась над каким-то бассейном и с огромной скоростью упала в него и ударилась головой об камень под водой. Сил девушки хватило только, чтоб вылезти из воды и она сразу же потеряла сознание. Очнувшись утром, она не обнаружила выхода на суше и девушке пришлось воспользоваться выходом, который был под водой. Как только девушка зашла в воду, она сразу же превратилась в русалку. Как теперь быть? Кому рассказать? Что будет с ее карьерой? Это первое, о чем начала думать Шелли. До сих пор девушка хранит свою тайну и никому не рассказывает о своем хвосте. Похоже, теперь можно поставить крест на своей мечте, ведь работа модели предусматривает фотосесси в воде.


Sophia Collier | София Кольер, 19 y.o

Раса персонажа: русалка
Способность персонажа: стандартные силы русалки
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/f1007e6ba53071a00916a5074cef0bbf/tumblr_n7s4eqa8AH1rk5covo8_250.gif
look: Nina Dobrev|Нина Добрев

Коротко о персонаже

София Кольер никогда не знала, чего она хочет от жизни. Чем взрослее она становилась, тем больше она понимала, что она хочет чего-то невероятного, что могло бы изменить весь ее мир. После окончания девушка не знала куда податься и решила пойти по стопам отца и пошла учиться на юриста.
София любила увлекаться дайвингом, в очередной раз когда девушка решила погрузиться под воду около острова Мако, она нашла пещеру и решила проверить что там. Когда она вынырнула, София увидела вокруг себя пещеру. Выйдя из воды, та решила осмотреться и сама не заметив пробыла там до ночи. Казалось бы пещера не большая, а на ее смотрение прошло довольно много времени. Когда она решила поплыть обратно над прудом прошла полная луна и думаю, все знают, что произошло дальше.
В отличие от многих, София обрадовалась хвосту и в океане она проводит много времени, плавая с дельфинами. На учебе девушка почти не появляется начинает все больше отдалятся от друзей не говоря им, где она пропадает днями.


Jessie Matthews | Джесси Мэтьюс, 19 y.o

Раса персонажа: русалка
Способность персонажа: стандартные силы русалки
Профессия персонажа: студентка

https://38.media.tumblr.com/c8ca32a803ec03bfa480253865dbebfd/tumblr_n7ogymXzuV1qf2lt1o8_r4_250.gif
look: Dianna Agron|Дианна Аргон

Коротко о персонаже

Родители Джесси известные актеры и поэтому на девушку всегда обращали и ей это нравилось. Она мечтала, что когда вырастит, тоже станет актрисой, как родители. В детстве девушка была постоянно одна, потому что родителей постоянно не было дома и ей не хватало внимания, поэтому она выросла одиночкой. В школу Джесси не ходила, была на домашнем обучении и поэтому друзей у нее тоже не было. Поступив в университет, она надеется с кем-то подружиться.
Когда у отца проходила съемка на острове Мако, девушка напросилась поехать с отцом. Съемки проходили ночью в полнолуние и пока отец был занят, Джесси решила изучить остров и нашла пещеру с помощью которой попала в лунный пруд. Что произошло потом, всем известно.
После того, как на следующее утро девушка узнала, что она русалка, она хотела бросить учебу и уехать из города, но она решила, что не сдастся и будет хранить свою тайну и жить обычной жизнью подростка и для начала ей нужно завести друзей.


Isaac Mason | Исаак Мейсон, 20 y.o

Раса персонажа: тритон
Способность персонажа: стандартные силы тритона
Профессия персонажа: студент

https://31.media.tumblr.com/bf0deac04a4b363c217d7612511ad988/tumblr_n7guk5eqcT1tqjw3ao2_r1_250.gif
look: Colton Haynes|Колтон Хэйнс

Коротко о персонаже

Исаака постоянно преследующий неудачи, но он старается с этим бороться. Раньше он был добрым молодым человеком, но когда тебя постоянно называют плохим, сам начинаешь в это верить. Почему все его считали плохим? Потому что его отец убил человек и теперь сидит за решеткой, а мать умерла, когда парню было 8 лет. Из-за постоянного давления на парня, его характер стал скверным и теперь он постоянно с кем-то спорит, дерется. Теперь и дня не проходит, чтобы парень с кем нибудь не поссорился. Парень сменил множество школ, прежде, чем окончить и теперь он учится в университете, где он на грани исключения. Многие боятся парня и не хотят лишний раз с ним связываться.
Когда парня выгнали с университета, он решил переехать в Голд Кост и попытаться измениться, начав жизнь с нового листа. Он поступил с трудом в университет и еле держится на плаву, но все пошло под откос когда тот попал на Мако в полнолуние и обзавелся хвостом. Теперь характер парня стал еще сквернее и кто знает, что теперь он начнет вытворять.

0


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #2 "Mermaid"