Another Story About Mermaids

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #3 "Werewolf"


Action #3 "Werewolf"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оборотни

http://funkyimg.com/i/J6pU.gif http://funkyimg.com/i/J6q5.gif

Оборотень — существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот. Как правило, превращаются они в волка. Оборотнем можно стать, получив укус от другого оборотня (ну или волка). Бремя оборотней таково, что на каждое полнолуние человек перевоплощается в животное до самого рассвета. И в это время он себя контролировать не может. Но не все так плохо! Помимо всего этого оборотни обладают нечеловеческой силой, скоростью, выносливостью, ловкостью. так же у них отличное (как дневное, так и ночное) зрение, чуткий слух и обоняние. Они очень долго живут.

0

2

Jeremy Altman | Джереми Альтман, 21 y.o

Раса персонажа: оборотень
Способность персонажа: стандартные силы оборотня
Профессия персонажа: бармен в кафе

https://31.media.tumblr.com/c1adcc602ba996d25ba56d34a243d6e9/tumblr_n7slf0VC6w1qkq43do1_250.gif
look: Daniel Sharman|Дэниэл Шарман

Коротко о персонаже

Во всем, что произошло, Джереми винит только себя и больше никого. Год назад парень в лесу убил группу людей. Нет, вы не подумайте, парень не серийный убийца, просто в тот день было полнолуние, а мы все знаем, как оно влияет на оборотней. После происшествия парень уехал из страны и переехал в Австралию, и надеется здесь начать все заново.
У парня никогда не было планов на будущее, учиться он не захотел, поэтому он пошел работать в местное кафе барменом. Со временем парню начало надоедать и он начал думать о смене работы, ведь существует много профессий, где можно добиться большего. К сожалению найти новое место работы не так просто, но упорный характер Джереми не дает ему сдаться.


Jack Martin | Джек Мартин, 31 y.o

Раса персонажа: оборотень
Способность персонажа: стандартные силы оборотня
Профессия персонажа: писатель

https://31.media.tumblr.com/ad9de1416ff571d557bdfc78c533c3ec/tumblr_n7q4my34iv1qe7rnho4_250.gif
look: Hugh Jackman|Хью Джекман

Коротко о персонаже

Джек рос в самой обычной семье, был самым обычным ребёнком. Но в один день всё изменилось. Семилетний Джек вместе с родителями путешествовал в Канаду к родственникам. Там они на пару дней остановились в загородном доме в лесу. Когда среди ночи мальчик услышал странные звуки, рычания и скрежет за окном, он решил выйти наружу и всё проверить. Тогда его и укусил оборотень. Джек не любит вспоминать этот день. Да и вообще не любит говорить и думать о своей болезни, как он сам это называет. Почти всю свою школьную жизнь он копил деньги и вот, когда их набралось достаточно купил себе маленькую квартирку на окраине Голд Коста. Ему было достаточно компьютера, чтобы зарабатывать на жизнь. Он стал достаточно популярным и известным автором, который заставлял волноваться и переживать за героев книги всех читателей. Его мистические страшные рассказы обрели большую популярность. И с тех пор он почти не выходит из дома, разве что только купить самое необходимое. Но однажды в магазине он встретил прекрасную девушку. Она влюбила в себя с первого взгляда... Он краем уха услышал, что её зовут Тина и с того самого времени каждый день ищет встречи с прекрасной незнакомкой, пытается найти её в сети и просто пытается узнать о ней хоть что-нибудь.


Claire Holmes | Клер Холмс, 20 y.o

Раса персонажа: оборотень
Способность персонажа: стандартные силы оборотня
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/e95cbc216ba9d114c276f3cfe399bbc2/tumblr_n7kij5O85C1qjmduto3_250.gif
look: Katie Cassidy|Кэти Кэссиди

Коротко о персонаже

Немного вспыльчивая, именно это можно сказать о Клер. На первый взгляд может показаться, что она хрупкая и беззащитная девушка. Но мнение ошибочное, не всегда стоит верить первому впечатлению. Девушка полна коварства и злобы, она всегда готова вонзить нож в спину любому человеку, она пойдет ради цели по головам и все равно, кто из-за этого пострадает. Возможно, девушка не была бы такой смелой, но ее ген оборотня сделал ее такой, какая она есть. Благодаря своим способностям она сильнее многих амбалов, которые ходят в тренажерные залы. Так что если девушка влипнет в какую нибудь неприятность, она сможет с нее выбраться.


Thomas Moore | Томас Мор, 19 y.o

Раса персонажа: оборотень
Способность персонажа: стандартные силы оборотня
Профессия персонажа: студент

https://38.media.tumblr.com/e395dfbc3ad6560875f6d6925211bb90/tumblr_n7l2wcZyAx1qbbne5o2_250.gif
look: Robbie Amell|Робби Амелл

Коротко о персонаже

Томас с детства занимается боксом и достиг много. В старшей школе парню пришлось бросить свой любимый вид спорта из-за того, что парень начал замечать в себе изменения. Пару дней назад парню приснилось, что его укусило какое-то животное, по крайней мере он так думал. Утром, проснувшись Томас не нашел на себе укусов и поэтому решил, что это был сон. После этого странного события парень заметил, что начал меняться, у него возросла сила, улучшился слух и у него улучшилось зрение и теперь ему не нужны очки.
Однажды, на очередной тренировке по боксу парень одним ударом убил соперника, проломив ему грудную клетку. После этого случая парень больше не появлялся на тренировках и замкнулся в себе и перестал общаться с друзьями, все время проводил время один и так продолжалось до самого окончания школы. После окончания учебы, Том решил изменится и для этого ему нужно больше времени проводить среди людей и для этого он поступил в университет, но сможет ли оборотень вернутся к прежней жизни?


Adam Pierce | Адам Пирс, 20|20 y.o

Раса персонажа: оборотень
Способность персонажа: стандартные силы оборотня
Профессия персонажа: студент, модель

https://38.media.tumblr.com/6dc489736e5c733b7cfdf66f63f88f73/tumblr_n7duhzRYBl1qae0nto3_250.gif
look: Cody Christian|Коди Кристиан

Коротко о персонаже

Многие ненавидят парня, потому что он модель и всегда выделяется среди серой толпы. Его не раз печатали на обложках известных изданий. Модель любит быть в центре внимания, любит позировать перед камерами. Не смотря на свою популярность, у него остались человеческие качества и он не ведет себя, как капризная звезда, но не смотря на это друзей у него все равно нет. Чтобы с кем-то познакомится, он решает поступить в университет, возможно, ему повезет и он найдет друзей.
Вечер Адам любит провести на какой нибудь вечеринке, где собирается вся элита города. Так, после одной из вечеринок на парня напало какое-то животное и укусило. Что произошло дальше, вы знаете. Не смотря на все изменения, оборотень старается не сдаваться и жить дальше. Скрывать свою тайну конечно же трудно, но пока парню удается, но сможет ли он скрывать свою сущность когда пойдет в университет и будет постоянно общаться с людьми.

0


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #3 "Werewolf"