Charlotte Kemp | Шарлотта Кемп, 20 y.o

Раса персонажа: человек
Способность персонажа:
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/0aae6e768dca28bd507ca94ba1760560/tumblr_n7qhcuPr3K1qa1h7zo5_r1_250.gif
look: Troian Bellisario|Тройэн Беллисарио

Коротко о персонаже

Шарлотта мечтает стать ученым - она хотела излечить весь мир от заболеваний. Когда она выросла и окончила школу, поняла, что ее мечта глупая и достичь чего нибудь одной будет крайне сложно. Не смотря ни на что, девушка все равно решила поступить в университет на научно-исследовательский курс. Когда началась учеба, девушка поняла, что это ее и она чувствовала себя там, как рыба в воде.
На перемене Шарлотта услышала разговор двух девушек о русалках, к сожалению она их не запомнила. Но теперь она пытается найти хотя бы одну русалку, чтоб изучить ее ДНК, возможно с их помощью можно найти какое нибудь лекарство, которое излечит многие болезни. К сожалению, она не знает где можно встретить русалку, но она так просто не сдастся.


William Rockhill | Вильям Рокхилл, 21 y.o

Раса персонажа: человек
Способность персонажа:
Профессия персонажа: студент

https://31.media.tumblr.com/f4bffd3022e594a030faf4e4c45d55b5/tumblr_n20tl0I0WB1tqjw3ao1_r1_250.gif
look: Mark Salling|Марк Саллинг

Коротко о персонаже

Вильям один из популярных парней в университете, каждая хочет стать его девушкой и он этим пользуется. После того, как парень получил наследство, популярность Вильяма возросла в десятки раз. Вложив свои средства в хороший бизнес, парень стал еще богаче и это его начало портить. Деньги вообще многих портят и Вильям не стал исключением. Теперь он проводит все больше времени в дорогих клубах, меняет девушек, как перчатки. Также парень начинает подумывать о том, чтобы бросить учебу и тратить еще больше времени на развлечения.


Tina Day | Тина Дэй, 23 y.o

Раса персонажа: человек
Способность персонажа:
Профессия персонажа: модель

https://31.media.tumblr.com/152f315f9973a9ff4f60dc912f7d802f/tumblr_mgqqbusuWN1rb5w3eo2_250.gif
look: Diane Kruger|Дайан Крюгер

Коротко о персонаже

Красивая и молодая, Тина часто получает комплименты в свой адрес. Она знает, что красива, знает все свои сильные стороны. Именно поэтому после школы решила попробовать себя в качестве модели. И у неё получилось. Дэй довольно востребована в Австралии, часто путешествует по городам, у неё толпы поклонников, но один не дает ей покоя... Она не сразу заметила этого человека, но когда это случилось, он ей определенно приглянулся. Если не брать во внимание тот факт, что он выглядит как устрашающий маньяк убийца... Тина заметила его трижды. И если сначала он её пугал, то теперь Джек Мартин стал для неё просто непостижимой загадкой. Почему именно она? Какая цель у этих встреч? Почему он с ней не познакомится? И чем больше Тина думает об этом, тем больше ей на терпится поскорее увидеть этого мужчину снова...


Jack Richards | Джек Ричардс, 21 y.o

Раса персонажа: человек
Способность персонажа:
Профессия персонажа: студент

https://31.media.tumblr.com/139f0decf0fb941e4397469f2204c98b/tumblr_n7uwiyAlQs1t7kw50o2_250.gif
look: Dylan O'Brien|Дилан О’Брайэн

Коротко о персонаже

Забавный молодой человек, который не боится показать свои чувства. Если ему страшно, он это покажет и не будет строить из себя героя. Нет, парень конечно не трус, и не убежит с криками о помощи, но и корчить из себя героя тоже не будет. Часто делает необдуманные поступки, которые не раз создавали неприятности.
В школе он не пользовался особой популярностью, но не смотря на это у него много знакомых, с которыми он хорошо общался. Скорей всего это заслуга характера. Парень легко сходится с людьми, но не смотря на это, друзей парень выбирает внимательно и поэтому их у него не много. Поступив в университет Джек первым делом записывается на занятия по футболу, чтобы попытаться стать популярным, но получится ли у него это?


Lexie Martin | Лекси Мартин, 20 y.o

Раса персонажа: человек
Способность персонажа:
Профессия персонажа: студентка

https://38.media.tumblr.com/31204d0583e21ff1d4180595149173c7/tumblr_n7sij5jA7x1qg42bko2_r2_250.gif
look: Candice Accola|Кэндис Аккола

Коротко о персонаже

Лекси никогда не была "поклонником" учебы и часто ее пропускала, девушка даже подумывает бросить учебу, потому что думает, что так будет ей намного проще. Она подумывает устроится на работу в известную австралийскую газету и писать статьи о сверхъестественном. К тому же Лекси не раз слышала о том, что в городе водятся вампиры и оборотни и она хочет встретить кого-то из них. Девушка думает, что работа в газете поможет ей встретить кого-то. Для начала девушке нужно бросить учебу, но сможет ли она так кардинально изменить свою жизнь?