Another Story About Mermaids

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #5 "Mutant"


Action #5 "Mutant"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мутанты

http://funkyimg.com/i/J6nC.gif http://funkyimg.com/i/J6nY.gif

Мутанты - это люди с врожденным нарушением генотипа. Часто оно бывает вполне безобидным (вроде как необычного цвета глаза или двойной ряд ресниц), но бывает и такое, что явно выделяет этих людей на фоне других. Внешне мутанты часто не отличаются от обычных людей, а многие даже стараются жить обычной жизнью. Многие мутанты получают собственные экстраординарные способности и силы. Эти способности разнообразны - умение летать, телепортация, сверхсила и многие другие. Мутанты часто скрывают свои способности, ведь люди часто презирают тех, кто от них отличаются.

0

2

Ed Latimer | Эд Латимер, 20 y.o

Раса персонажа: мутант
Способность персонажа: бессмертие
Профессия персонажа: студент

https://38.media.tumblr.com/65938cba319d227d61e08ea9334a2390/tumblr_n7vo7kKSvU1tfubi3o3_250.gif
look: Chace Crawford|Чейс Кроуфорд

Коротко о персонаже

Высокомерный, нахальный, на всех плевать именно такие парни нравятся большинству девушек и именно по этому Эд пользуется популярностью у многих девушек. При одном виде парня, они готовы визжать. Сказать честно, парню уже надоело такое внимание со стороны девушек и он старается их просто игнорировать. Друзей у Эда не много, потому что попасть в его круг общения не так уж и просто. Ему нужно время, чтобы узнать человека, если он пройдет так называемый "фэйс контроль", то добро пожаловать. К дружбе парень относится очень серьезно и поэтому никогда не предаст своих друзей и ему нужно знать, что в ответ он не получит нож в спину.
После того, когда Эд узнал о своей способности, он начал вытворять различные трюки не боясь, что он умрет. Да, вы поняли верно, парень стал бессмертным и теперь ему плевать, что с ним случится. Он может запросто выпрыгнуть из окна и с ним ничего не будет. Но со временем он понял, что эта сила не настолько уж и классная и он переоценил ее. Силы она ему не добавила, ничего у него не изменилось в жизни, а постоянно умирать и оживать ему надоело и он перестал рисковать своей жизнью и вернулся обратно к обычной жизни подростка

 


Lisa Hennig | Лиза Хеннинг, 20 y.o

Раса персонажа: мутант
Способность персонажа: пирокинез
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/527efdabb66307841af86fe8757f1a79/tumblr_n7vikcE9LF1si85ubo3_250.gif
look: Blake Lively|Блейк Лайвли

Коротко о персонаже

Родилась девушка в обеспеченной семье, оба родителя у Лизы успешные бизнесмены и поэтому с деньгами у нее никогда не было проблем. Всегда одета по последнему писку моды. Не смотря на то, что девушка обеспеченная, хорошо одевается, имеет милое личико, она никогда не позволяла себе издеваться над теми, кто беднее неё. С детства девушку приучили к тому, что если кому-то повезло меньше, не стоит над ним издеваться, потому что это показывает твою невоспитанность. Поэтому она ведет себя, как обычный подросток и ставит себя выше других.
Узнала о своих способностях девушка узнала, когда была у себя в гардеробе и случайно подожгла свое любимое платье. Когда Лиза решила снова поджечь листок бумаги у нее это получилось, так девушка и поняла, что может управлять огнем. Правда развивать свои способности блондинка не планирует пока, ей достаточно того, что она умеет. Все, что ее сейчас волнует, что она иногда может вызвать пламя, сама того не хотя. Например, когда девушка чихнет или разозлиться, как контролировать это, она не знает.


Justin Ford | Джастин Форд, 20 y.o

Раса персонажа: мутант
Способность персонажа: телекинез
Профессия персонажа: студент

https://38.media.tumblr.com/f43556a9144326c1bfb4ec822c492059/tumblr_n7w6jmYQb01sweqalo2_250.gif
look: Tyler Posey|Тайлер Пози

Занят

Коротко о персонаже

Джастин типичный подросток, который ненавидит учебу, хочет подольше спать, но ложится спать почти под утро. Сутками может сидеть в интернете и все равно, где будет парень, хоть на учебе, хоть в кафе. Парень всегда в сети. Друзей у подростка нет, в университете он никто, вряд ли, хоть кто-то знает, как Джастина зовут. Живет он от выходных, до выходных, чтоб можно было выспаться. Парень ни чем не увлекается, все, что он может делать, так это набирать быстро сообщения в телефоне или компьютере.
Однажды ночью, Джастин проснулся от того, что не чувствовал под собой кровати, открыв глаза, он увидел, что парит в воздухе. Подросток конечно же, как и все бы на его месте, испугался, но говорить родителям не стал. Проснувшись утром, он все списал на то, что это ему приснилось, но он начал замечать странности за собой. Может двигать вещи при помощи силы мысли. Поискав в интернете информацию, парень понял, что владеет телекинезом. Месяцы тренировок и он уже не плохо начал владеть своей способностью и даже может не на долго оторваться от земли и парить в воздухе. Так как друзей у паренька нет, никто о его тайне не знает.


Ashley Pride | Эшли Прайд, 20 y.o

Раса персонажа: мутант
Способность персонажа: заморозка предметов
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/d8e650157f8c24fdab9423d9c85049f6/tumblr_n7wcjqtjEq1rrfqyuo1_250.gif
look: Nicki Minaj|Ники Минаж

Коротко о персонаже

Мисс Прайд любит привлекать к себе внимание и у нее это довольно таки не плохо получается. Внешность девушки довольно таки вызывающая, цветные парики, откровенная одежда и взгляд высокомерной стервы. Любой, кто поговорит с девушкой поймет, что на самом деле она не стерва, а довольно таки милая девушка, с которой приятно общаться. Не смотря на хороший характер, многие не любят девушку, некоторый из-за ее внешний вид, другие из-за ее образа стервы. Не смотря на то, что она пользуется большим успехом у парней, у нее нет любимого человека, потому что она не верит в любовь и считает это глупостью.
Когда Эшли узнала о том, что она мутант, она не замкнулась в себе, а наоборот стала еще увереннее. О своей тайне она рассказала только своей близкой подруге, которая восприняла эту новость на удивление хорошо. Именно благодаря этому девушка не замкнулась в себе, потому что ей всегда есть с кем поговорить.

0


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #5 "Mutant"