Another Story About Mermaids

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #6 "Witch"


Action #6 "Witch"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ведьмы

http://funkyimg.com/i/J6p2.gif http://funkyimg.com/i/J6pi.gif

Ведьмы - это люди (или не очень), свободно практикующие магию или колдовство. Колдуют ведьмы при помощи заклинаний, амулетов, оберегов и зелий, рецепты которых передаются, как правило, из поколения в поколение (как собственно и сами способности к колдовству). Как все мы знаем, у ведьм в средневековье была не сладкая жизнь, и с тех пор существует негласное правило о том, что всем ведьмам следует скрывать свои "способности". И именно поэтому современные ведьмы отказываются от полетов на мётлах (всё-таки это немного странно встретить женщину на метле в пробке в час пик), хотя, поверьте, они это ещё умеют.

0

2

Viktor West | Виктор Вест, 19 y.o

Раса персонажа: ведьмак
Способность персонажа: заклинания
Профессия персонажа: студент, бармен

https://33.media.tumblr.com/750a04da124ba0f70ef2a3472e137f30/tumblr_n6gf9ypo9q1tdsqg3o6_250.gif
look: Dominic Sherwood|Доминик Шервуд

Коротко о персонаже

Умный, активный, добрый это все можно сказать про Виктора. Всегда говорит, что думает и при этом старается не обидеть человека, по крайней мере он старается. Про свои силы знает уже довольно давно и научился пользоваться некоторыми заклинаниями, которые помогают ему в жизни. Единственная вещь,где он не прибегает к магии, это учеба, все его хорошие оценки не наколдованы, всего он добился с помощью своего ума.
Переехав из Нью Йорка в Австралию, жизнь парня начинается с чистого листа. Для начала парень поступает в университет, а чтобы на что-то жить, Виктор устраивается барменом в местном кафе. Хоть платят и не много, но зато каждый день и пока этого хватает на жизнь.
Как вы поняли, друзей у парня нет, но с его характером, найти их будет довольно просто, учитывая то, что он не плохо играет в футбол и он записался в команду.


Amy Lemon | Эми Лемон, 20 y.o

Раса персонажа: ведьма
Способность персонажа: заклинания
Профессия персонажа: студентка

https://31.media.tumblr.com/339a1fc6f431f985949b6e7d91c6f7f5/tumblr_n7ysp9XaI21rgalplo2_250.gif
look: Emilia Clarke|Эмилия Кларк

Коротко о персонаже

Эми родилась в семье потомственной ведьмы обычного человека. К сожалению, родители её погибли в автомобильной аварии, когда малышке не было и года. Сама девушка просто чудом выжила (и не без помощи своей матери). Первым делом Эми отдали на воспитание бабушки по отцовской линии. Но как только женщина столкнулась с тем, что это не простой ребёнок, скрипя сердцем отдала её в приют. В свое время от неё отказались четыре приемные семьи, которые были напуганы странным ребёнком, пока в один день за неё не пришла пожилая женщина, которая уже наслышана о необычной девочке. Эми в то время было 13 лет. оказалось, что Мэри, приемная мать Эми, потомственная ведьма, семья у которой никак не складывалась. Она и научила Лемон всему, что та знает. Благодаря ей Эми стала настоящей сильной ведьмой. Но вот Мэри погибает, и теперь юная ведьма должна жить самостоятельно...


Luke Ashmore | Люк Эшмор, 21 y.o

Раса персонажа: ведьмак
Способность персонажа: заклинания
Профессия персонажа: студент

https://38.media.tumblr.com/a5b004a80e944acc520a84fb5131c9dc/tumblr_n81t34QUQa1ts57vbo7_250.gif
look: Mike Vogel|Майк Фогель

Коротко о персонаже

Узнав, что парень ведьмак, он долго не мог смириться с этим и старался избегать людей, но понял, что так или иначе ему придется находится среди них и поэтому парень решает переехать с Атланты в Австралию и начать жизнь заново. Парень поступает в университет. Узнав, что в городе проходит некая война между расами, он хочет спасти свой вид и начинает усердно изучать заклинания, чтоб в случае чего постоять за себя и таких, как он.
Теперь у Люка появилась новая "миссия", он хочет найти в университете таких же, как он и он уверен, что такие особы есть, но найти их будет трудно, ведь они наверняка скрываются, как и другие.


Helena Diaz | Хелена Диаз, 20 y.o

Раса персонажа: ведьма
Способность персонажа: заклинания
Профессия персонажа: студентка

https://38.media.tumblr.com/2b3fa8edb518bea98de727ec39e076fd/tumblr_n8797kbwuQ1qc123zo7_250.gif
look: Karen Gillan|Карен Гиллан

Занята

Коротко о персонаже

Хелене довольно таки легко живется, родители при деньгах, внешностью она удалась, да еще и умная. Характер у девушки тоже не плохой и поэтому у нее достаточно много друзей. Порой Хелена бывает наивной и ее легко обвести вокруг пальца.
Узнав, что она ведьма, девушка не растерялась и не расстроилась, а наоборот обрадовалась. Теперь она каждую свободную минуту проводит обучаясь магии, получается у нее не очень хорошо, но она старается и в этом ей помогает папа, который тоже ведьмак. Конечно о тайне она никому не сказала, хоть и очень хочет, но она понимает, чем это может обернутся для нее и ее семьи. Поэтому даже близкие друзья не знают о тайне, хотя уже начинают что-то подозревать и как долго удастся еще скрывать тайну, неизвестно.

0


Вы здесь » Another Story About Mermaids » Акции » Action #6 "Witch"